Суббота
20.04.2024
16:23
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 193
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Дневник

    Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Домашний приют "Клубочек", Москва
    Домашний приют "Клубочек", Москва
    20:31

    Домашний приют "Клубочек"

    Вы можете помочь нам!

     Наш приют, как и большинство некоммерческих организаций, нуждается в помощи. Если вы хотите помочь нашим подопечным, вы можете сделать это следующим образом:

     - деньги. Как ни странно, финансовая помощь – самое полезное, что вы можете сделать для нас. У нас постоянно находятся животные, подлежащие кастрации и стерилизации (обновляемый список внизу страницы), плюс наши расходы на корм в месяц составляют пятизначную цифру. Вопрос тут не в размере помощи – 100, 200 рублей уже могут помочь животному пристроиться / привиться / получить нужное лекарство. Кроме этого приюту всегда нужны вакцины и средства от глистов, блох, клещей.

     Деньги мы принимаем на вебмани-кошелек R327153550083 или Яндекс-Деньги кошелек 41001443908487. Пожалуйста, после того, как вы перешлете какую-либо сумму, отметьтесь в комментариях.

     - реклама нашего ресурса и пиар животных. В данный момент мы пытаемся достаточно активно пиарить наших звериков, но общие настроения в народе таковы, что животных пристраивается где-то 20% от того, что было, скажем, в прошлом году. Нам очень надо увеличить круг людей, которые увидят наши объявления и узнают о нашей деятельности. Если вы сможете поставить на вашем ресурсе – дневнике – портале – страничке в социальной сети ссылку на нас, вы  очень сильно поможете увеличить нашу аудиторию и, как результат, возможно обрести новый дом кому-то из подопечных приюта.

    Список подопечных приюта, нуждающихся в кастрации / стерилизации:

    http://www.klubocheg.ru/vy-mozhete-pomoch-nam/

     Отдам котенка в хорошие руки

    или как и почему мы отдаем котят, и как мы их не отдаем.

    Уже не первый раз сталкиваюсь со следующей ситуацией – по объявлению звонит человек, мы беседуем с ним, он не подходит по той или иной причине, мы вежливо отказываем, и тут на нас выливают ушат помоев. Дескать, как же, не хотите отдать котенка в хорошие руки? Да вы его никуда не денете, так и будет у вас сидеть 20 лет своей жизни, и сами вы дураки, и вообще я ваш первый – последний шанс избавиться от животного.

    В этой ситуации расстраивает даже не вылитый ушат помоев, а то, что люди не понимают, чем и почему мы занимаемся. Мы часто подбираем голодное и больное бездомное животное, лечим его, откармливаем, тратим свое время и немаленькие деньги на каждого котенка или кота. После этого мы ожидаем, что новый хозяин сможет дать животному минимум то же самое, а лучше больше чем даем мы. Нам не надо пристроить животное побыстрее кому попало. Мы отдаем котов и котят в действительно хорошие, по нашему мнению, руки… http://www.klubocheg.ru/2009/08/21/otdam-kotenka-v-xoroshie-ruki/

      ‘Ищу хозяина’ http://www.klubocheg.ru/category/ishhu-xozyaina/

    Я хочу помогать бездомным животным? Курс молодого зоозащитника.

    http://www.klubocheg.ru/2009/11/20/ya-xochu-pomogat-bezdomnym-zhivotnym/

    Просмотров: 1335 | Добавил: islamecologia | Теги: Кошки, благотворительность, котята, Москва, собаки, зоозащита, приют | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 2
    2 юля  
    0
    Я никак не могу отправить сообщение. Плохо с компьютером у меня. Ответьте мне пожалуйста.

    1 юля  
    0
    Здравствуйте! Кошечка прибилась около работы, вторую неделю мерзнет. В здание не пускают. Кормлю, пыталась пристроить, не получается. у меня кот дома, а я в квартире мужа, не разрешает помочь. Очень прошу помогите. Кошка похоже домашняя была, ласковая. Питанием буду помогать.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: