Четверг
25.04.2024
18:52
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 193
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Дневник

    Прочитай и передай дальше!

    http://www.animalhelp.nm.ru/

    ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ АФИШУ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ!

     

     

    Уважаемые посетители!

     

    Не все мы можем дать приют или средства на пропитание нашим меньшим друзьям.

     

    Но КАЖДЫЙ из нас может прочитать этот плакат и РАССКАЗАТЬ о нем своим друзьям и знакомым!

     

    Чем БОЛЬШЕМУ количеству людей вы расскажете об этом ужасе (лично или дадите ссылку на эту страницу), тем БОЛЬШЕ людей будут противостоять садизму.

     

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 645 | Добавил: islamecologia | Дата: 16.09.2009 | Комментарии (0)


    Вы решили помочь или поддержать нас в действиях против жестокости, тогда этот раздел для вас. Прежде всего, необходимо знать, что лучше всего начать с себя. А именно: вы можете перестать употреблять животных в пищу, не покупать одежду из меха, использовать косметику не прошедшую тестирование на животных, посещать только те развлечения, где не используются животные.

     

    Если вы это уже сделали, то следующий шаг вы сможете осуществить при помощи нашего сайта. В разделе "Листовки" можно скачать наиболее подходящие для вас и распечатать. Полученные листовки или наклейки вы можете распространять везде, где захотите: в транспорте, общественных помещениях, на улицах и т.д.

     

    Скачайте видео и флэш из раздела "Видео" и покажите их своим друзьям, коллегам и родственникам. Возможно, что увидев их, они поймут прич ... Читать дальше »

    Просмотров: 735 | Добавил: islamecologia | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (0)

    ОСТАНОВИТЕ ПЫТКИ ЖИВОТНЫХ В HLS!


    Huntingdon Life Sciences (HLS) - самый крупный псевдо-исследовательский центр в Европе. В его лабораториях проводятся жестокие эксперименты на животных. Есть все основания, чтобы обвинять их в причастности к насилию и убийствам, чему есть доказательства полученные в результате неоднократных расследований. Каждый день в лабораториях HLS погибает 500 животных.

     

    Биотехнологические, фармацевтические и химические корпорации платят ... Читать дальше »

    Просмотров: 734 | Добавил: islamecologia | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

    Просматривая ресурсы зоозащитников, наткнулся на такой текст:
    Защитники животных добилась ограничения жертвоприношений
    В прошлом году Центр защиты прав животных "Вита" получил многочисленные жалобы москвичей на жестокое обращение с животными в дни празднования мусульманского праздника Курбан-байрам. По одной из жалоб - от жильцов домов, расположенных вблизи мечети на улице Хачатуряна - сотрудники "Виты" выехали с проверкой, и были возмущены увиденным: животных резали на грузовике напротив мечети, на проезжей части, рядом с жилыми домами и комплексом магазинов. Снег вокруг грузовиков был залит кровью; эту картину в течение нескольких дней наблюдали дети (данный факт вызвал наибольшее возмущение звонивших людей). С двух других грузовиков шла активная продажа животных. Проезжающие на машинах люди наблюдали, как животные со связанными конечностями пытались вырваться из машин, уползти.
    "Вита" обратилась с открытым заявлением в мэрию Москвы. Результатом нашего обращения стал запр ... Читать дальше »

    Просмотров: 1063 | Добавил: islamecologia | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (0)

    Bся традиционная христианская догматика есть плод творчества церковных богословов, живших через несколько веков после Иисуса Христа, который ничему подобному не учил. Учитывая тот факт, что Иисус был представителем культуры иудаизма, с которой эти богословы уже не имели почти ничего общего, очевидно, что вероучение церкви совершенно не тождественно (и даже не может быть таковым!) учению Иисуса. Эти нюансы видны уже из непредвзятого и внимательного чтения Евангелия. 

    «Учитель благий!» - восклицает юноша, падая перед Иисусом на колени. «Что ты называешь меня благим?» - отвечает ему Иисус, - «Никто не благ, как только один Бог». Из этих слов явственно видно, что Иисус придерживался строгого иудейского монотеизма: «Шема, Израэль…» («Слушай, Израиль, Господь Бог твой – Господь един есть»), и никому иному не надлежит воздавать божественного поклонения. Иисус не только не проповедует о том, что Он – Бог, но и возражает против преклонения перед Ним. 

    «Что мне делать, чтобы иметь ... Читать дальше »
    Просмотров: 791 | Добавил: islamecologia | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

    Блог о кошках. Фото и видео котят. Котята в добрые руки. Бесплатно взять котёнка, кота, кошку.
    Добро пожаловать в открытое сообщество любителей кошек. Каждый желающий может тут опубликовать свою заметку о своём домашнем любимце. Расскажите о своeй кошке. Мы также помогаем людям пристроить котят или бездомных животных. Любой желающий позвонив по телефону может взять совершенно бесплатно котёнка к себе в дом. Кошка - это тепло и уют в доме. Где взять котёнка бесплатно? - www.catsun.ru Онлайн-приют и клуб, блог и сообщество добрых людей. Спасибо за визит. Обязательно расскажите о нас своим знакомым. Нам очень нужна информационная поддержка!
    http://www.catsun.ru/index.php

    <!--Код для вставки на Ваш блог--><B><center><FONT face="Times New Roman" color=#FF0000 size=4> Привет! Я обращаюсь к тебе за помощью. HELP! Есть маленькие бездомные котята, которые ищут хозяев. Помоги разместить у себя этот маленький баннер и попроси об этом всех своих друзей. Просто ... Читать дальше »
    Просмотров: 706 | Добавил: islamecologia | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)


    - Передают со слов Му`авийи, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: 
    - Не ездите верхом ни на шелках, ни на тигровых (шкурах). (Хороший хадис, который Абу Дауд и другие (мухаддисы) передают с хорошим иснадом.)
    - Передают со слов Абу-ль-Малиха, ссылавшегося на слова своего отца, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, запрещал (использовать) шкуры диких зверей. (Этот хадис с достоверными иснадами приводят Абу Дауд, ат-Тирмизи и ан-Наса`и.)
    В той версии (этого хадиса, которую приводит) ат-Тирмизи(, сообщается, что пророк, да благословит его Аллах и да приветствует,) запрещал покрывать шкурами диких зверей постели.

    http://islamecologia.ucoz.ru/index/0-20

    ЗА ОГРАДОЙ ЗВЕРОФЕРМЫ

    Привычный скрип открываемой двери, но вместо еды на этот раз меня хватают и тащат куда-то. Зачем? Мне страшно и бол ... Читать дальше »
    Просмотров: 622 | Добавил: islamecologia | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

    Против нового закона об охоте

    Вечером 31 июля на Малой Конюшенной улице в Санкт-Петербурге на санкционированном с властями пикете активисты разыграли сценку, наглядно демонстрирующую действие закона. Так, используя лазейки в законе, охотник проник на территорию заповедника, поставил капкан и безжалостно расстрелял двух лисиц и нескольких зайчат, одна из которых была с детенышем. После выстрелов кровь лилась ручьём. В качестве крови использовалась краска. Активисты скандировали лозунги «Брось охоту! Стань человеком!», «Закон об охоте – позор России!», «Закон об охоте – массовый террор!» и другие.

    Таким образом, защитники животных пытались привлечь внимание общественности к новому варварскому закону «Об охоте» и отсутствию закона «О защите животных от жестокого обращения». И это, несомненно, удалось.

    Большой интерес акция протеста вызвала у прохожих и туристов, а так же у посетителей расположенных рядом с местом акц ... Читать дальше »

    Просмотров: 704 | Добавил: islamecologia | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)

    Вы хотите, чтобы кучка не обременённых совестью людей распоряжалась общенациональным достоянием,
    грабила и истребляла наши леса, истязала и убивала животных,
    при этом декларируя высокоморальные ценности?
    Нет?
    Тогда присоединяйтесь к подписной кампании "Виты" против законопроекта "Об охоте"! (см. ниже обращение к Путину)

    Призываем вас к участию во всероссийской акции протеста

    Приходи на митинг или потеряешь свою природу!

    В настоящее время Госдумой одобрен и принят в 1-ом чтении предложенный Минсельхозом законопроект «Об охоте», который в кратчайшие сроки намечен к утверждению (15 июля). Этот документ вызывает бурю протестов со стороны природоохранных организаций, учёных и российской общественности.

    Так, принимаемый закон утверждает в качестве «отвечающих требованиям гуманности» пневматическое, холодное оружие и капканы, в то время, что будет способствовать резкому увеличению числа подранков и обречению животных на жестокую смерть.
    В тексте ... Читать дальше »
    Просмотров: 589 | Добавил: islamecologia | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (1)

    « 1 2 3 4 5 6 »