Пятница
19.04.2024
08:20
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 193
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » СКАЖИ ЖЕСТОКОСТИ "НЕТ"!
    СКАЖИ ЖЕСТОКОСТИ "НЕТ"!
    15:12

    Вы решили помочь или поддержать нас в действиях против жестокости, тогда этот раздел для вас. Прежде всего, необходимо знать, что лучше всего начать с себя. А именно: вы можете перестать употреблять животных в пищу, не покупать одежду из меха, использовать косметику не прошедшую тестирование на животных, посещать только те развлечения, где не используются животные.

     

    Если вы это уже сделали, то следующий шаг вы сможете осуществить при помощи нашего сайта. В разделе "Листовки" можно скачать наиболее подходящие для вас и распечатать. Полученные листовки или наклейки вы можете распространять везде, где захотите: в транспорте, общественных помещениях, на улицах и т.д.

     

    Скачайте видео и флэш из раздела "Видео" и покажите их своим друзьям, коллегам и родственникам. Возможно, что увидев их, они поймут причину вашего желания отказаться от жестокости.

     

    Если вы вебмастер, вы или ваши друзья делают свои сайты, предложите им разместить баннеры этого сайта или разместите их на страницах своего ресурса. Многие люди посещающие интернет смогут зайти на наш сайт и узнать много скрытого от их глаз за стенами фабрик смерти.

     

    Если у вас есть возможность и желание, примите участие в действиях в защиту животных. Есть разные группы, которым требуется помощь. Обратитесь к ним с предложением помощи. Если по каким-то причинам вы не хотите присоединяться к группам или вы не имеете такой возможности, то попробуйте сделать что-то сами.

     

    http://zhestokosti.net/help.html


    От редакции сайта.

    Размещая этот важный материал по зоозащите, мы должны заметить следующее. Отказ от мяса и продукции животноводства, вегетарианство и веганство, не предписаны религией Ислам, и не запрещены.  Этот вопрос каждый верующий решает для себя сам.  Вегетарианство и веганство - это на сегодняшний день проблемы "золотого миллиарда", в то время как другой миллиард людей голодает. Мы призываем верующих к серединному пути - к употреблении в пищу продукции "халал", когда животные и птицы лишаются жизни без мучений, как предписано сунной пророка Мухаммада (с.а.в.).

    Однако полностью отказаться от меха и от косметики, тестируемой на животных - это наш религиозный долг. Здесь мы отказываемся от жестокости к животным и от роскоши, и следуем сунне пророка Мухаммада (с.а.в.). Также абсолютно запретны в исламе азартные игры и развлечения с использованием животных.

    Просмотров: 1074 | Добавил: islamecologia | Теги: веганство, жестокости нет, права животных, антимех, вегетарианство, зоозащита | Рейтинг: 4.0/2 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: